Gwynmor Ocean of Love ("Коннор")

Дата
Результат
Ранг выставки (место проведения)
Эксперт
25.02.07

R.CAC

Интернациональная "Евразия-2" 2007 (Москва) Дамир Скок (Хорватия)
01.07.06

CW, ЛК-4, Лучший Производитель Национального Клуба породы

Национальная монопородная (Москва, 82 далматина по каталогу) П.Рэнс (Великобритания-Нидерланды), п-к «Олберо»
27.05.06
КЧК, ЛК, CW, Чемпион клуба "А-Далматин" Региональная монопородная "А-Далматин" (Москва) Ольга Саксина (Россия)
26.02.06

CAC, CACIB, ЛК, Чемп. РКФ

Интернациональная "Евразия-2" 2006 (Москва) Дамир Скок (Хорватия)
25.02.06

CAC, CACIB, ЛПП, Чемп. РКФ, BIG-2

Интернациональная "Евразия-1" 2006 (Москва) Борис Шполярич (Хорватия)
03.09.05

CAC, CACIB, ЛК

Интернациональная "Россия-2005" (Москва) Г.Жук (Белоруссия)
16.07.05

CC, отл-3, Лучший Производитель Национального Клуба породы

Национальная монопородная (Москва, 70 далматинов по каталогу) М.Луосо (Финляндия)
28.05.05
CC, R.CW Всероссийская монопородная "А-Далматин" (Москва) М.Поггеси (Италия)
06.03.05

CAC, ЛК-2,

Национальная (Минск, Белоруссия) Ж.Бондарь (Белоруссия)
06.03.05

CAC, ЛК-2, Чемпион Белоруссии

Чемпионат 6-ой группы (Минск, Белоруссия) Е.Круус (Эстония)
26.02.05

R.CAC

Интернациональная "Евразия" (Москва) К.Райзингер (Австрия)
27.11.04

CW, КЧК, ЛК-2,
Лучший Производитель Национального Клуба породы

Национальная монопородная (Москва, 98 далматинов по каталогу) М.Поливанов (Россия)
30.10.04
CC, R.CW Региональная монопородная (Москва) Д.Кучинска-Станделло (Польша)
24.10.04

R.CAC

Интернациональная (Воронеж) Л.Ханисте (Эстония)
10.10.04

CAC, CACIB, BOS

Интернациональная "Сезон в Нижнем" (нижний Новгород) Г.Хольм (Финляндия)
12.06.04

CAC, CACIB, BOB, BIG-2,
Интернациональный чемпион!

IИнтернациональная (Ростов-на-Дону) Г.Щеголь (Грузия)
23.05.04
CC, R.CW Всероссийская монопородная "А-Далматин" (Москва) Е.Круус (Эстония)
25.04.04

R.CAC

Интернациональная (Москва) Л.Житкова (Россия)
04.04.04

CAC, CACIB, BOB

Интернациональная (Саратов) Т.Сармонт (Белоруссия)
08.03.04
CW, CC, ЛК-4 Монопородная "РК Далматин" (Москва, 43 далматина по каталогу) Ю.Лакатош (Россия)
29.02.04

CAC, R.CACIB

Интернациональная "Евразия" (Москва) Штефан Штефик (Словакия)
14.02.04

CAC, CACIB, BOB, BIG, BIS-5,
Чемпион Украины

Интернациональная (Харьков, Украина) П.Хейккинен-Лехконен (Финляндия)
21.12.03
CAC, R.CACIB Интернациональная (Москва) И.Урбановска (Польша)
20.12.03
CAC, R.CACIB Интернациональная (Москва) Ц.Купферберг (Израиль)
06.12.03
CAC, CACIB Интернациональная "Созвездие-2003" (Москва) Г.Щеголь (Грузия)
22.11.03

CW, CC, КЧК, ЛК-3,
Чемпион Национального Клуба породы (по набору),
Гранд-Чемпион,
Лучший Производитель Национального Клуба породы

Национальная монопородная (Москва, более 130 далматинов по каталогу) Р.Захова (Чехия)
15.11.03
R.CW Интернациональная (Минск, Белоруссия) П.Кроль (Польша)
26.10.03
CAC Интернациональная (Воронеж) К.Бутримова (Литва)
12.10.03
CAC, CACIB, ЛПП, BIG-2 Интернациональная (Нижний Новгород) Д.Кучинска-Станделло (Польша)
13.09.03
CAC Интернациональная (Москва) П.Мунтяну (Румыния)
23.08.03
R.CAC Интернациональная (Великий Новгород) Щерица (Молдова)
08.06.03
CAC, CACIB Интернациональная (Смоленск) Н.Карпышева (Россия)
25.05.03
CW, CC, КЧК, ЛПП,
Чемпион клуба "А-Далматин"
Монопородная "А-Далматин" (Москва, 57 далматинов по каталогу) Л.Финторова (Словакия)
25.05.03
CAC, ЛПП, BIG-1, Чемпион РФСС Всероссийская РФСС (Москва) Г.Щеголь (Грузия)
27.04.03
CAC, R.CACIB Интернациональная (Санкт-Петербург) Л.Терентьева (Россия)
20.04.03
СС, CW, 3-ий ЛК Монопородная "Элита" (Москва) Н.Карпышева (Россия)
20.04.03
СС Монопородная РК "Далматин" (Москва) К. Барбосов (Россия)
23.02.03
R.CAC Интернациональная "Евразия" (Москва) Х.Мюллер (Швейцария)
01.02.03
CAC, ЛПП, Чемпион АНКОР,
Чемпион РКФ
Всероссийская "Фауна" (Москва) И.Наги (Румыния)
19.01.03
CACIB, CAC, BOB, BIG-2 Интернациональная им.Сабанеева (Москва) Миклош Левенте (Венгрия)
07.12.02
CAC, ЛК Всероссийская "Арта" (Москва) О.Распо (Аргентина)
24.11.02
CAC, ЛПП, BIG-1, BIS-5, Чемпион АНКОР Всероссийская "Созвездие" (Москва) Д.Кучинска-Станделло (Польша)
09.11.02
CAC Всероссийская "АСВ" (Москва) Т.Сипягина (Россия)
03.11.02
CAC, ЛК Региональная "Клэр Плюс" (Москва) Т.Сипягина (Россия)
02.11.02
CAC, ЛПП, BIG-1 Региональная "Эрин Хантер" (Москва) Л.Житкова (Россия)
27.10.02
CAC, ЛПП, BIG-1, Чемпион РФСС Всероссийская "Гармония" (Москва) Г.Баклушин (Россия)
20.10.02
CAC, ЛПП, BIG-1, Чемпион РОЛС, Чемпион России Всероссийская "Лидер и Престиж" (Москва) Л.Терентьева (Россия)
19.10.02
CAC, ЛК Региональная "Норд" (Москва) М.Островская (Россия)
12.10.02
CAC, ЛПП, BIG-2 Региональная "Лосиноостровский" (Москва) Н.Карпышева (Россия)
31.08.02
CAC, ЛПП, BIG-1 Всероссийская "Фауна" (Москва) Л.Житкова (Россия)
Класс юниоров
19.05.02
2-е место в классе Юниоров Национальная монопородная (Москва) В.Иванищева (Россия)
27.04.02
Лучший Юниор Всероссийская "Дельта-Пал" (Москва) А.Тодоров (Болгария)
20.04.02
Лучший Юниор, вошёл в 10-ку на JBIS Всероссийская РФСС (Москва) Р.Хомасуридзе (Россия)
Класс щенков
15.09.01
Победитель Класса щенков Национальная монопородная (Москва) П.и А.Истон (Австралия)

Вернуться на страницу Коннора